Александр Моор завел аккаунты в Instagram и ВКонтакте

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор завел аккаунты в Instagram и во "ВКонтакте".

Руководитель Тюменской области опубликовал фотографию, сделанную после встречи с представителями Федерации компьютерного спорта России и киберспортсменами.

"Сегодня провели важную встречу с президентом Федерации компьютерного спорта России Дмитрием Смитом. Ее итог порадует, как минимум, 60 тысяч киберспортсменов Тюменской области, Югры и Ямала: финал первого официального международного Кубка России по компьютерному спорту пройдет в Тюмени! Событие знаковое для региона и всей страны. Сегодня киберспорт дает молодежи возможность развития и самореализации, карьерного роста, в том числе, в сфере IT. Мы благодарны ФКС России за доверие. Уверен, финал Кубка будет ярким и зрелищным! Не сомневаюсь, что на предстоящем турнире наши команды составят достойную конкуренцию сборным из других городов и стран. Я как спортсмен предвкушаю интересную борьбу. Увидимся на финале Кубка ФКС России!", – написал он.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"