В Тюменскую область Почта России доставила более двух тысяч паспортов болельщиков

Почта России организовала доставку и выдачу футбольным болельщикам России и мира более 300 тысяч персонифицированных карт зрителей – FAN ID (паспортов болельщика) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Из них около 100 тысяч было доставлено внутри России, а свыше 200 тысяч – адресатам в других странах мира. В Тюменской области паспорта болельщиков получили более 2 тысяч человек.

Паспорт болельщика – документ, обязательный для всех зрителей матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, необходимый для прохода на стадион. Оформляется бесплатно. Он представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца, фотографию, а также RFID-чип, содержащий информацию о болельщике.

Доставка паспортов болельщиков Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ осуществляется для болельщиков бесплатно заказной "Бандеролью 1-го класса с описью вложения" по территории России и заказным регистрируемым мелким пакетом для получателей в других странах.

Тюменские болельщики Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ могут получить отправления с вложением паспорта болельщика по адресу: 625000, г. Тюмень ул. Республики дом 56, предъявив документ, удостоверяющий личность получателя. 

Для оформления паспорта болельщика необходимо пройти процедуру регистрации на сайте fan-id.ru и выбрать опцию получения паспорта почтой. В России болельщики могут также получить паспорта в центрах выдачи. На данный момент открыты центры в городах: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Екатеринбург, Саранск, Краснодар. Оформление и доставка паспортов как российским, так и зарубежным болельщикам осуществляется бесплатно. В течение всего периода доставки паспортов болельщика Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ Почта России обеспечит информирование получателей в отделениях почтовой связи.

 

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Чемпионат мира по футболу"