Предприниматели отметят профессиональный праздник форумом

Правительство Тюменской области и региональное Инвестиционное агентство приглашают руководителей и собственников малых, средних и крупных предприятий Тюменской области на форум «День предпринимателя – 2018». Мероприятие состоится уже через месяц – 29 мая.

Форум проводится совместно с предпринимательскими объединениями Тюменской области в рамках празднования Дня российского предпринимательства.

Тема форума в 2018 году – "Продаём тюменское!". Мероприятие пройдёт на площадке ДК "Нефтяник им. В. И. Муравленко (г. Тюмень, ул. Осипенко, 1). В его работе примут участие представители бизнеса, органов власти, местного самоуправления, общественных организаций, а также российские аналитики и эксперты. С посланием к предпринимательскому сообществу региона обратится губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Планируется, что речь пойдёт о современных трендах в продажах, развитии экспортного потенциала тюменских товаропроизводителей... В рамках форума состоятся тематические площадки, рабочие встречи, выставка-продажа тюменских товаропроизводителей, закупочные сессии.

Отметим, что участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация по ссылке. Дополнительная информация по телефонам: +7(3452)60-27-27, 50-76-73 и электронной почте: dp@iato.ru.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "форум предпринимателей"