Почта России сообщает о режиме работы в праздничные дни

1 и 9 мая объявлены выходными днями для почтовых отделений Тюменской области. В эти дни обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляются.

В соответствии с производственным календарем 2018 года, в субботу 28 апреля почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час, а в понедельник 30 апреля – по графику субботы. 2 мая отделения Почты России будут работать в соответствии с графиком воскресенья. 3 мая все отделения возобновят работу в обычном режиме.

В предпраздничный день 8 мая почтовые отделения работают по установленному режиму работы с сокращением продолжительности работы на 1 час. 10 мая  почтовые отделения будут работать по установленному графику.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации в конкретном районе.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Почта России"