Почему я сегодня иду на выборы?

Сегодня в восемь утра открылись избирательные участки. И практически на каждом уже есть те, кто проголосовал за своего кандидата. Почему я иду на выборы? Ответить на этот вопрос мы попросили участников нашей группы в социальной сети "ВКонтакте".

Татьяна ШЕВЕЛЁВА:

– Я иду на выборы, потому что мне небезразлична судьба моей страны. Мне не всё равно, как живу я, мои близкие, моя страна. Сегодня у меня есть возможность вмешаться в ту политику, которая сегодня существует в моём регионе, районе, селе, доме. Я воспользуюсь своим голосом и поддержу своего кандидата в президенты.

Мария АНДРИЯНОВА:

– Сегодня я работаю как общественный наблюдатель. Конечно, отдам свой голос достойному кандидату в президенты.

Ксения КОРОВИНА:

– Приду для того, чтобы мой голос не был использован другими.

Наталья ФУРТАЕВА:

– Я иду на выборы, потому что я неравнодушный человек. Мне не всё равно, что будет с нами.

Мария ИВАНОВА:

– Я считаю, что выборы – одно из важнейших мероприятий, которое должны посетить сто процентов населения страны. Ведь от выбора каждого из нас зависит будущее нашего огромного государства. Сделать выбор в пользу своего кандидата – не так сложно, тем более, что с этого года можно голосовать в любом месте, не обращаясь за открепительным удостоверением в участковую избирательную комиссию по месту прописки.

Светлана ВАХНИНА:

– Исполнить свой гражданский долг. Мне не безразлична судьба моей России!

Мария МОИСЕЕВА:

– Я иду на избирательный участок, чтобы самой участвовать в выборе будущего для своих детей, внуков, правнучки. Проголосую за того кандидата, которому верю и доверяю. 

Поделиться:
Теги: выборы
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "выборы"