1 марта состоится единый день консультаций Росреестра

В рамках празднования десятилетия образования Росреестра и двадцатилетия создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество 1 марта 2018 года пройдет единый день консультаций для граждан и профессиональных участников рынка по вопросам, связанным с учетом и регистрацией прав на недвижимость, сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области.

В этот день специалисты Управления Росреестра по Тюменской области и филиала Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные консультации по вопросам деятельности ведомства, в том числе, о способах получения услуг в электронном виде и формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

Юргинцы могут обратиться к специалистам за консультациями 1 марта с 13:00 до 20:00 по следующим адресам:

– с. Омутинское, ул. Первомайская, 84;

– с. Юргинское, ул. Центральная, 59, кабинет № 202.

Для кадастровых инженеров будет дополнительно организовано консультирование в офисе Филиала Федеральной кадастровой палаты по адресу: г. Тюмень, ул. Киевская, 78.

 Единый день консультаций проводится Росреестром для оказания практической помощи населению и представителям предпринимательского сообщества в решении вопросов, относящихся к земельно имущественным отношениям, для консультирования по вопросам учетно-регистрационной сферы. 

Поделиться:
Теги: Росреестр
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Росреестр"