Подозреваемого задержал участковый

Участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, сообщает пресс-служба МО МВД России "Омутинский".

В отделение полиции села Юргинское поступила информация от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратился житель села Лесное. Врачи диагностировали у него перелом челюсти.

Прибывшим на место происшествия участковым уполномоченным полиции установлено, что, потерпевший пришел в дом к своему соседу. Мужчины поссорились. Ссора переросла в драку, в ходе которой подозреваемый ударил потерпевшего кулаком в челюсть. С полученной травмой потерпевший госпитализирован в лечебное учреждение.  29-летний житель села доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанный признал свою вину, в содеянном раскаялся.

По данному факту дознавателями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Поделиться:
Теги: полиция
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "полиция"