Юргинцев приглашают принять участие в конкурсе "Лучшие практики наставничества"

Юргинцев приглашают принять участие в федеральном конкурсе «Лучшие практики наставничества». Организатором конкурса является Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Цель конкурса – развитие движения наставничества и тиражирование практик наставничества и менторинга в РФ, повышение социального статуса наставника. Задачей конкурса является поиск готовых к тиражированию и внедрению успешных решений, а также представление их в широком формате на региональном и федеральном уровнях.

Конкурс проводится по пяти номинациям: "Наставничество на производстве", "Наставничество в бизнесе и предпринимательстве", "Наставничество в социальной сфере", "Наставничество в образовании и кружковом движении", "Дети учат детей".

К участию допускаются носители практик наставничества. Заявки могут быть поданы как физическим, так и юридическим лицом.

Награждение победителей и финалистов состоится 14 февраля 2018 года на площадке всероссийского форума "Наставник", который будет проходить в Москве с 13 по 15 февраля 2018 года на площадке 75 павильона ВДНХ.

В дальнейшем состоятся окружные форумы, в рамках которых пройдёт ознакомление с лучшими практиками федеральных округов.

Для того чтобы подать заявку на конкурс, необходимо заполнить анкету и представить документы и презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и практике, по ссылке: https://leader-id.ru/specials/konkurs_nastavnik.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "наставник"