Сводный отряд тюменской полиции вернулся из командировки на Северный Кавказ

Полгода тюменские полицейские, в составе оперативной группы выполняли поставленные задачи по охране общественного порядка на территории Северного Кавказа. Долгие шесть месяцев встречи с ними ждали их родные, близкие и коллеги. Стражи порядка в течение 180 суток принимали участие в оказании местным силовым ведомствам практической помощи в поддержании правопорядка, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Бойцов сводного отряда полиции УМВД России по Тюменской области встречали начальник УМВД генерал-майор Юрий Алтынов, его заместители, руководители подразделений, сослуживцы, родные и близкие.

Ю.П. Алтынов поблагодарил прибывших полицейских за безупречное выполнение служебного долга, профессионализм и преданность работе. Юрий Петрович подчеркнул, что сотрудники органов внутренних дел в очередной раз доказали – тюменские полицейские грамотно и ответственно несут службу в любых условиях, проявляя высокую моральную и боевую готовность. Глава областного полицейского ведомства выразил слова благодарности родным и близким сотрудников за понимание и терпение.

За проявление мужества, профессионализма начальник УМВД России по Тюменской области Ю.П. Алтынов вручил нагрудные знаки "За отличие в службе в особых условиях" и "Участник боевых действий", а также благодарственные письма и грамоты.

Поделиться:
Теги: полиция
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "полиция"