Прием граждан провел помощник полномочного представителя Президента РФ

Сегодня по поручению Главы государства помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Сергей Морев провел личный прием граждан.

Из Нефтеюганска (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) обратилась жительница Нефтеюганского района по вопросу строительства тротуара и установке освещения вдоль дороги, соединяющей две части поселка Усть-Юган.

Жительница села Юргинское Тюменской области обратилась с просьбой оказать содействие в строительстве комплексной спортивной площадки в районе местной школы.

По вопросу оказания содействия в обеспечении жилым помещением в соответствии с требованиями Федерального закона от 21 декабря 1996 г. № 159 "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" обратилась жительница  Курганской области.

Из студии приемной Президента Российской Федерации в Челябинской области жительница Аргаяшского района попросила оказать содействие в решении вопроса капитального ремонта (с обустройством дренажа) автомобильной дороги  по улице Набережной в деревне Большая Куйсарина.

Также во время приема была принята жительница Ямало-Ненецкого автономного округа, которая попросила оказать содействие в установке современного детского игрового спортивного комплекса, отвечающего всем условиям безопасности позволяющего проводить досуг с пользой и развиваться физически, для детей, проживающих в одном из многоквартирных домов в г. Салехарде.

Все вопросы, с которыми граждане обратились к помощнику полномочного представителя С. Мореву во время приема, проводимого по поручению Президента Российской Федерации, внимательно рассмотрены, ход их решений взят на особый контроль.

Источник: пресс-служба полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

Поделиться: