Под небом единым

Так организаторы назвали программу мероприятий, которые пройдут в рамках празднования Дня народного единства.

В этот день, 4 ноября, с 09-00 на Центральной площади села Юргинское начнётся осенняя праздничная торговля, свои товары представят сельхозпредприятия, личные подсобные хозяйства и индивидуальные предприниматели не только Юргинского района, но и гости из других районов и городов юга Тюменской области.

В 10 часов в спортивном комплексе стартует районная спартакиада ветеранов спорта

А через полчаса, в 10-30, центр Юргинского будет представлять большую площадку народного гулянья. "Под небом единым" (народные игры, песни и конкурсы), "Сувенирная лавка" (продажа сувенирной продукции, изделий ручной работы), "Уличные забавы" (весёлый хоровод для детей и подростков), патриотическая акция "Мы вместе? Мы вместе... Мы вместе!", "Весёлые старты" - мероприятия, которые пройдут в рамках народного гулянья.

Работники культуры приглашают посетить районный Дворец культуры как днём, когда будет работать выставка детских рисунков и поделок "Нас миллионы", так и вечером. В 18-00 состоится показ художественного фильма "Легенда № 17", а в 21-00 начнётся развлекательная программа для молодёжи в рамках проекта "Ночь искусств"

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "День народного единства"