Сбербанк-онлайн: оплата за интернет

Все платежи произвожу через интернет, https://online.sberbank.ru. Но в последнее время оплату за сам интернет внести не смогла. Обратилась в ПАО «Ростелеком».

На вопрос ответила Инна Игоревна Еремеева, пресс-секретарь филиала в Тюменской и Курганской областях компании "Ростелеком":

– В сентябре для удобства клиентов было проведено обновление программного обеспечения для проведения платежей. Теперь в Сбербанке оплатить любые услуги можно по единой кнопке "Ростелеком" – по 12-значному лицевому счёту, по 11-значному логину, по 10-значному номеру телефона, независимо от типа услуги. Ранее платежи по 11-значному логину принимались в поле с 10 знаками  – для этого  требовалось при вводе удалять первую цифру логина – "семерку". После обновления программного обеспечения "ручная"  корректировка логина не требуется. Следует подчеркнуть, что новый вариант платежа был введён дополнительно, привычные способы ввода логинов также остаются. 

Напоминаем, узнать сумму, которую нужно оплатить, можно по круглосуточному бесплатному автоматическому телефонному номеру: 8-800-300-18-06, оплатить – любым доступным способом.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Сбербанк Онлайн"