Очередная победа Николая Чихунова

Уборочная страда подходит к завершению. Администрация Юргинского муниципального района и местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" подвели итоги очередной – пятой – пятидневки соревнования среди комбайнеров.

В этот раз лидером признан Николай Сергеевич Чихунов из общества с ограниченной ответственностью "Земля" – один из самых опытных механизаторов не только бушуевского сельхозпредприятия, но и в целом района. Он неоднократный победитель как уборочных кампаний, так и посевных. Этот год не стал исключением. Николай Сергеевич в мае был отмечен по итогам пятидневки как механизатор агрегата, имеющего наибольшую выработку. Сегодня - лучший в страде уборочной, которую провёл на зерноуборочном комбайне "Вектор".

Напомним, что в списках победителей этого года также Александр Александрович Фрицлер из структурного подразделения "Лабино" ООО "Согласие", Виктор Викторович Васькин из ООО "Агрофирма имени Чапаева", Виталий Алексеевич Дерябин из ООО "Земля" и Николай Владимирович Елфимов из СПК "Палецкая".

Поделиться:
Теги: Урожай-2017
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Урожай-2017"