С праздником! С Днём образования Тюменской области!

                                                    Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём образования Тюменской области!

Тюменская область – это не просто малая родина, а меридиан всей жизни: гордость за общие достижения, радость успехам земляков, ежедневная забота о благополучии старшего поколения и поиски новых решений о будущем подрастающего, корни предков... и вера, вера в особую миссию Тюменского края – самого лучшего места на земле!

В биографию нашей области вписано немало ярких страниц – и в суровые годы Великой Отечественной войны, и в период создания масштабного нефтегазового комплекса. От памятной даты основания и до сегодняшнего дня наша область демонстрирует устойчивое развитие и является одной из наиболее успешно развивающихся территорий России.

Тюменская экономика представляет собой многоотраслевой комплекс с развитой промышленностью, транспортной инфраструктурой, продуктивным сельским хозяйством, широким набором предоставляемых социальных услуг. И в этом огромная заслуга всех жителей, ветеранов труда, тех, кто по-прежнему предан сибирской земле...

Развитие человеческого потенциала и улучшение качества жизни людей – это ключевые направления стратегии развития Тюменской области.

Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, целеустремлённости и дальнейшего процветания нашей области!

                                                                                                            В. Васильев, глава района

Поделиться: