Семья – это счастье, любовь и удача

В конце июля на базе Центра социальной помощи семье и детям «Семья» прошёл региональный этап Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей».

Конкурс направлен на повышение авторитета семьи в обществе и распространение положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, укрепление традиций совместного творчества детей и родителей, распространение опыта семейного воспитания, организации досуга, совершенствование взаимоотношений  взрослых и детей.

В региональном этапе конкурса приняли участие тринадцать замещающих семей  муниципальных образований Тюменской области. Семьи-участники достойно представили себя, рассказали об истории создания своей семьи, традициях, семейных праздниках и увлечениях.

По итогам конкурсных испытаний названы победители регионального этапа Всероссийского конкурса художественного творчества. Семьёй-победительницей, которая будет представлять Тюменскую область на Всероссийском этапе в Москве, стала семья Яровых из Володино. Наталья Юрьевна и Анатолий Владимирович воспитывают четверых приёмных детей.

О семье Яровых рассказывают наши коллеги с телестудии "ТВ-Юрга"

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "семья"