Черноморский район Крыма отметил 73-й день рождения!

Жители Черноморского района Республики Крым в субботу, 8 июля, широко отмечали День муниципального образования. С праздником подшефный район поздравил губернатор Владимир Якушев.

Глава Тюменской области, у которой с районом с 2014 года установились тесные партнерские отношения, направил черноморцам видеообращение.

Губернатор отметил, что праздник объединил очень многих людей. "И заслуженных ветеранов, которые многое сделали для благополучия родной земли. И современных тружеников, которые сегодня развивают экономику и социальную сферу района. И детей, победами которых вы будете гордиться в ближайшем будущем", - сказал Владимир Якушев

Глава Тюменского региона выразил уверенность, что благодаря трудолюбию и опыту старших поколений, энергии молодежи Черноморский район продолжит движение вперед, достигнет всех поставленных целей. Основа успеха -  желание создавать новое, менять жизнь к лучшему.

"Черноморский район и Тюменскую область связывают крепкие дружеские и партнерские отношения. Вместе мы работаем над решением многих задач, реализуем совместные проекты. Тюменцы с удовольствием приезжают к вам отдохнуть, получить положительные эмоции, насладиться красотой этих мест. Спасибо вам за гостеприимство и радушие. Пусть с каждым годом будет всё больше желающих посетить район. А те, кто уже побывал здесь, пусть возвращаются вновь и вновь!" - резюмировал губернатор и пожелал всем жителям района здоровья, счастья и благополучия, а территории -  стабильности и процветания.

Добавим, что подробный фотоочет о празднике можно увидеть на сайте http://chernomorskoe-rk.ru/chernomorcy-veselo-i-s-razmaxom-otmetili-den-rozhdeniya-rajona/.

Напомним, что в этом году в рамках "Тюменского лета в Крыму" Черноморский район смогут посетить свыше 2,5 тысяч человек – участников программы "Мать и дитя". Первые заезды стартуют уже в середине июля.

В этом году перечень баз, которые будут принимать тюменцев в Черноморском районе, расширен. В частности, путевки предоставят в  санаторий "Солнечная долина".        

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Крым"