Радость детям своими руками

Мы много говорим о благоустройстве. Часто ждём, чтобы кто-нибудь нам выкосил траву возле дома, разровнял площадку... Но, к счастью, среди нас больше тех, кто многое делает сам. Жители районного центра – Востриковы, Куркины, Мезенцевы, Говяденко – нам рассказали о родителях, обустроивших игровую площадку не только для своих детей, но и соседских.

Лето такое короткое, но дети ждут его с большим нетерпением. Хочется отдохнуть от долгого сидения за школьными партами, от привычных стен групповой комнаты в детском саду. Встретиться с друзьями, которые приезжают на каникулах в село…

Но где? Далеко не на каждой улице есть детские игровые площадки. Марина и Евгений Быковы, живущие в районном центре, решили взять инициативу в свои руки. Дело в том, что в семье подрастает маленькая, но такая любимая дочурка Кристина – четвёртый ребёнок в семье. Родителям хочется, чтобы дочка росла в радости, умела общаться с другими детьми, поэтому они решили обустроить возле дома игровую площадку. Папа Женя – сварщик, сын Вадик – в помощниках. Сделали. Сейчас здесь яркие качели, на которых могут качаться ребятишки, песочница, в которой строят свои песчаные города малыши. Дети с удовольствием проводят время!

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "благоустройство"