И. Холманских: "Россия – государство с колоссальным потенциалом"

                Уважаемые жители Уральского федерального округа!

 

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

За прошедшие со дня подписания Декларации о государственном суверенитете годы Россия изменилась. Страна живет не просто в новом веке и новом тысячелетии. Она живет, образно говоря, в новом измерении.

Наша страна твердо и последовательно идет по пути демократического развития и становления гражданских институтов, строительства государства, которое защищает права и интересы каждого гражданина и всего общества. 

Уральскому федеральному округу в современном процессе укрепления российской государственности, социально-экономического и общественно-политического развития России принадлежит важнейшая роль. 

В настоящее время, когда перед нами стоят стратегические задачи, которые по своей значимости и масштабу превосходят все, что было ранее, нам необходимо объединить усилия властных структур и гражданских институтов в созидательной работе. 

Мы уже многое смогли решить вместе благодаря вашей активности и деятельному участию. И в дальнейшем потребуется наша совместная серьезная работа – целенаправленная и ответственная, которая позволит обеспечить реализацию всех поставленных задач, добиться повышения качества жизни людей, их благосостояния.   

Россия – государство с колоссальным потенциалом. Наша цель –  использовать этот потенциал на благо людей, во имя благополучия и процветания Отечества, укрепления международного авторитета страны. 

 Желаю вам крепкого здоровья, счастья, уверенности в своих силах и новых успехов и достижений во всех делах и начинаниях!

 

 С уважением полномочный   представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе И. Холманских

Поделиться: