Подпишись на любимые газеты со скидкой

Сегодня стартовала всероссийская декада подписки. До 21 мая можно подписаться на газеты и журналы со значительными скидками.

Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку изданий: по каталогу Почты России на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств – на 5 % и на 10 %, соответственно, сообщает Тюменский филиал Почты России.

"Всероссийские декады подписки – отличная возможность для читателей подписаться на издания с хорошей скидкой (до 40 %), а издателям – нарастить тиражи. Эта акция становится все более популярной. В предыдущую декаду, которая прошла в декабре 2016 года, было оформлено около 3 млн подписок", – отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова.

Оформить подписку на издания со скидкой можно не только для себя, но и в качестве подарка. В почтовых отделениях  продолжается получившая широкую поддержку акция по благотворительной подписке "Дерево добра": каждый может оформить подписку на любое издание в адрес детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "подписка"