Возвращаясь к теме пассажирских перевозок

В администрации Юргинского муниципального района прошло очередное аппаратное совещание при главе района. Одним из вопросов в повестке стоял доклад Дмитрия Александровича Брютова – индивидуального предприниматели из Ишима, организующего пассажирские перевозки на территории района.

– Перевозками людей занимаюсь более десяти лет, работаю в Ишиме, в других районах юга области. С 1 января текущего года осуществляю деятельность в Юргинском районе, – пояснил Дмитрий Александрович. – Связь поддерживаю с руководством районной администрации, постепенно узнаю глав поселений. Интересуюсь мнением жителей, для которых работаем. Если поступают жалобы  – рассматриваю лично, реагирую незамедлительно, если возникают предложения – прислушиваюсь, реагирую по мере возможности.

Докладчик затронул тему безопасности дорожного движения, констатировал: на постоянном контроле находится вопрос исправности автотранспорта, все водители соответствуют занимаемой должности. Автопарк, который базируется в Юргинском, – десять автобусов, все они – сравнительно новые: 2012–2014 годов выпуска. Есть резервные автобусы – на подмену в случае неполадок.

– Стараемся работать без срывов, – закончил Д.А. Брютов своё выступление. – Сегодня в коллективе трудятся два человека из Юргинского. В планах – отдавать приоритет местным водителям.

В качестве пожеланий звучало предложение разместить на остановочных комплексах таблицы с расписанием движения автобусов, благоустроить их, привлекая к работе подростков, которые трудоустраиваются на временные работы во время летних каникул.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "пассажирские перевозки"