Кто наведет порядок на рыночной площади?

Кто должен чистить снег в местах общего пользования, в частности на территории рынка? Найти ответ на этот вопрос нас попросили сразу несколько человек.

– Содержание мест общего пользования (уборка мусора, очистка от снега) на территории Юргинского сельского поселения, в том числе территории рынка, осуществляется в рамках выполнения работ по благоустройству. По результатам проведения электронных торгов на выполнение этих работ в качестве подрядчика определено Юргинское МППЖКХ, – поясняет Андрей Иванович Пуценко, заместитель главы района. – Контролирует исполнение работ отдел по работе с территорией администрации Юргинского муниципального района.

Очистка территории и вывоз мусора должны проводиться еженедельно по средам, перед торговым днем. В случае нареканий и замечаний по содержанию территории рынка необходимо обратиться к начальнику отдела по работе с территорией Сергею Викторовичу Носову по телефону: 2-32-91 .

Сергей Викторович, в свою очередь, пообещал, что снег на рыночной площади будет почищен в ближайшие дни.

– Рассматривается предложение о передаче рынка в аренду частному предпринимателю, – делится планами С.В. Носов. – С нашей точки зрения, это должно способствовать тому, что территория будет убираться своевременно и качественно.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "благоустройство"