Отделение почтовой связи закрыто ВРЕМЕННО

Кадровый вопрос привел к временному закрытию отделения почтовой связи в Лабино. Жители села попросили нас разъяснить ситуацию с отправкой корреспонденции и оплатой за электричество, газ, телефон, интернет.

В Лабино не работает отделение почтовой связи.  С чем это связано? Как жители села могут отправить посылки, оплатить за коммунальные услуги? Эти вопросы мы задали заместителю главы района по социальным вопросам Владиславу Константиновичу Пуртову:

– Отделение почтовой связи села Лабино закрыто временно, причина – кадровый вопрос: нет начальника отделения почты. Газеты, журналы подписчикам, корреспонденцию почтальоны доставляют без задержек. Они же принимают все платежи, почтовые отправления, в том числе и посылки, регистрируют их через почтовое отделение села Агарак.

Кадровый вопрос решается, рассматриваются кандидатуры на должность начальника отделения почты. Надеемся, что в ближайшее время отделение почтовой связи в Лабино будет работать в прежнем режиме. Ситуацию и администрация района держит на контроле, и глава сельского поселения, и депутаты сельской думы.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "почтовая связь"