Выделены деньги на ремонт Северо-Плетнёвского Дома культуры

На заседании президиума регионального правительства губернатор области Владимир Владимирович Якушев подписал порядка 40 постановлений и распоряжений. В их числе распоряжение о выделении средств Юргинскому району на капитальный ремонт Дома культуры, сообщает пресс-служба губернатора.

Заседание президиума регионального правительства прошло в режиме рабочего совещания.  Губернатор Тюменской области обсудил с заместителями подготовку презентации региона в Совете Федерации РФ, которая состоится в феврале текущего года. В рамках Дней Тюменской области пройдут заседания комитетов. На них регион представит предложения и законодательные инициативы в сфере экономики, государственной жилищной политики, жилищно-коммунального и агропромышленного комплекса.

На заседании президиума глава региона подписал порядка 40 постановлений и распоряжений. В их числе  распоряжение о выделении средств Юргинскому району на капитальный ремонт Северо-Плетневского Дома культуры. Планируется выполнить капремонт кровли, перекрытий, систем отопления, электроснабжения и электроосвещения. Выделены средства областного бюджета и городу Ишиму на проведение работ по капитальному ремонту детского сада № 14 (корпус 2). В планах отремонтировать кровлю, вентиляционные шахты, козырек над входной группой, водосток.

Поделиться: