Первая профессиональная победа

Подведены итоги конкурса среди журналистов и творческих коллективов СМИ «Славим человека труда». У редактора радио "Юргинская волна" Евгении Сергеевны Лопаревой третье место в номинации "Аудиопрограмма".

"Славим человека труда" – проект, направленный на повышение престижа рабочих профессий, – достаточно разноплановый. Он включает в себя еще и конкурс профессионального мастерства по рабочим специальностям.

Задача СМИ – формировать уважительное отношение к человеку труда, чувство гордости за родной край. Евгения представила на конкурс материал о жительнице села Бушуево Ирине Валиевой, не побоявшейся с нуля начать заниматься разведением молочного стада.

Отметим, что это первое участие в творческом конкурсе Евгении. Пятница, 13 января, для нее стала особым днем не только в профессиональном плане, но и в личном – в этот день она вышла замуж.

Первое место среди радиопрограмм у аромашевцев. В номинации "Печатный материал" победа у коллектива газеты "Тюменская область сегодня" и наших коллег из Заводоуковска. 

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "конкурс"