Моя мамочка

Александр Кугаевских, 31 год, с. Агарак (мама Надежда Александровна Кугаевских):

– Мама, бесспорно, самый главный человек. Но вспоминаешь об этом в основном тогда, когда жизнь ставит в трудные ситуации. Или когда понимаешь, что можешь потерять самого дорогого человека. Вот и я пережил подобное.

Мама заболела так, что даже не могла подняться с постели. Было тяжело от одной мысли, что она страдает от нестерпимой боли, а я не в силах помочь. Старался поддержать, убедить, что всё будет хорошо, говорил, какая она у нас сильная. Ухаживая в эти дни за мамой, ясно осознал: она – вся моя жизнь! Никто и никогда не будет любить тебя так, как мама. Помните об этом! А ещё о том, что всем в этой жизни мы обязаны своим родителям, которые подарили нам мир, оберегают нас и любят такими, какие мы есть. Помните и цените своих матерей!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. Хороший повод сказать самому близкому человеку самые важные слова. Я желаю, чтобы все матери были счастливы и здоровы, чтобы забота, преданность, любовь бумерангом возвращались к ним со стороны детей.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "День Матери"