Моя мамочка

Екатерина Андриянова, студентка Тюменского индустриального университета, с. Володино (мама Мария Робертовна Андриянова):

– Я хочу познакомить вас с моим … Счастьем! Это мама Мария Робертовна Андриянова. Это самый тёплый, самый добрый, самый заботливый лучик солнца даже в самую пасмурную и бушующую погоду моей души. Это самый главный человек, без которого моя жизнь немыслима. Мама очень жизнерадостная, позитивная, оригинальная женщина. Порой поражаюсь её стойкости духа, терпению, умению понять меня с одного взгляда, с одного движения. Каждый раз, когда становится не по себе, могу позвонить маме, и у неё всегда найдётся для меня время. Своим добрым и таким родным голосом она способна обнять меня за километры от дома. Я очень скучаю по тебе, мама! Я хочу научиться, как и ты, писать стихи, когда я их читаю, у меня начинают блестеть глаза. И не только от того, что там написано, а ещё и от осознания того, какая у меня удивительная мама.

У меня нет какого-то отдельного события в жизни, когда бы я поняла, что очень сильно люблю свою маму, моя жизнь постоянно наполнена такими событиями! В каждом моменте, в каждой мелочи осознаю, что значу для своих родителей, и что значат они для меня. Я с ними – одно целое. Безмерно благодарна им за то, что они научили меня любить жизнь и любить весь мир. А это и есть – величайшее Счастье!

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "День Матери"