Есть вопросы по налогам? Тогда приходите на день открытых дверей

Межрайонная ИФНС России № 10 по Тюменской области проводит дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

Дни открытых дверей пройдут во второй половине ноября. 18 ноября  (пятница) в налоговой инспекции по адресу: с. Омутинское, ул. Калинина, д. 29, гостей ждут с 08.00 до 20.00. 19 ноября  (суббота) – с 10.00 до 15.00.  25 ноября 2016 года – с 08.00 до 20.00.  26 ноября (суббота) – с 10.00 до 15.00.

 В рамках мероприятия вам расскажут о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Специалисты подробно остановятся на том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании.

Сегодня современные технологии прочно входят в нашу жизнь. Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России "Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц". Если вы решили, что вам это необходимо, то возьмите с собой документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "налоговая инспекция"