Областная выставка "ЮННАТ-2016": победители названы

Определены победители областной выставки «ЮННАТ-2016» в рамках проекта «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой», которая состоялась на днях во Дворце творчества и спорта «Пионер».

Больше 60 человек из Юргинского, Тобольского, Ялуторовского, Нижнетавдинского, Тюменского, Ишимского, Уватского, Ярковского районов,  Тюмени, Ишима, Ялуторовска, Тобольска, Заводоуковска приняли участие в мероприятии, сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта "Пионер. Выставка проводится ежегодно в целях развития интереса у детей и молодежи к сельскохозяйственному производству через непосредственное их участие в практической деятельности на учебно-опытных участках образовательных организаций, полях ученических производственных бригад, в личных подсобных хозяйствах; а также совершенствования традиционной натуралистической работы школьников.

Жюри, в состав которого вошли преподаватели вузов, определило победителей. Воспитанники АУ ДО "Юргинский центр спорта и работы с молодежью "Лидер" Надежда Моисеева и Елена Налобина заняли первые места. Надя – в номинации "Полеводство", Елена – в номинации "Малая Тимирязевка".

В номинации для педагогических коллективов образовательных организаций, руководителей трудовых объединений, учащихся "Трудовые объединения обучающихся в условиях модернизации образования" победил Александр Владимирович Быков, уже много лет преподающий экологию в Центре спорта и работе с молодежью "Лидер".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "конкурс"