За ходом Дельфийских игр наблюдают в тринадцати странах мира

Число зрителей, наблюдающих за ходом Пятнадцатых молодежных Дельфийских игр России стремительно растет. Если 23 апреля, - а именно в этот день в сети Интернет стартовала онлайн-трансляция, - было зафиксировано 460 подключений, то уже на следующие сутки показатель вырос более, чем в 20 раз. В воскресенье, 24 апреля, за трансляцией наблюдали свыше 10 тысяч человек по всему миру. За участников Дельфийских игр болели в 150-ти городах в 13 странах: от России и Казахстана до США и Германии. Также в числе зрителей – граждане Великобритании, Чехии, Испании, Грузии, Кыргызстана, Сербии, Молдовы и др.

По итогам воскресенья, первое место в ТОП-10 городов, наиболее активно наблюдающих за онлайн-трансляцией, занимает Тюмень. На второй позиции – Екатеринбург, замыкает тройку лидеров Красноярск. Далее следуют Новосибирск, Пермь, Санкт-Петербург и т.д.

24 апреля на портале органов власти Тюменской области: http://admtyumen.ru/ и на сайте Дельфийских игр http://delphic.world/ транслировалось 28 конкурсных номинаций. Суммарное время эфиров – 158 часов.

Больше всего просмотров – у номинации "Эстрадное пение", на долю которой приходится 14, 43% от общего числа подключений. На втором месте по популярности "Современный танец" - 10,8% подключений, на третьей позиции – "Народный танец" и почти 8,5% от общего числа просмотров.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дельфийские игры"